Config Tuner – твикер для оптимизации игры WOT 1.0

admin Комментарии: 0
Обновлено (13-04-2018, 01:05): версия: 1.2
Config Tuner – твикер для оптимизации игры WOT 1.0

Предлагаем вам ознакомиться с официальным твикером, над которым работали наши разработчики. Данный твикер рассчитан на геймеров, он оптимизирует полностью все параметры для удобной и качественной игры. С его помощью вы сможете понизить максимально графику, что в свою очередь максимально доступно повысит производительность игры. Данная программа называется Config Tuner.

После установки файлов, вам необходимо открыть твикер и запустить его. В процессе установки вам будут предложен выбор параметров. При необходимости вы можете выбрать те параметры, которые вам будут необходимы.
Данный твикер оптимизирует за вас все параметры игры, тем самым сэкономит ваше время и неправильные действия в оптимизации.

Другие советы, как оптимизировать графику WOT 1.0


После установки обновления 1.0, вы можете столкнуться с проблемой производительности клиента. В этом случае вам необходимо в первую очередь установить последнюю версию драйверов для вашей видеокарты. Данную проблему вы можете устранить самостоятельно или обратиться к специалистам.

Обновление драйверов для видеокарты необходимо делать регулярно, чтобы производительность игры была максимально играбильна, исключала сбои и подвисания. Рекомендуем покупать современные видеокарты для WOT и обновлять драйвера для вашей видеокарты с официального сайта, преждевременно выбрав версию вашей операционной системы Windows.

Если вы ранее не сталкивались с данной процедурой обновления драйверов для вашей видеокарты, воспользуйтесь функцией автоматического определения видеокарты и операционной системы. Данная функция присутствует на всех официальных сайтах производителя видеокарт. Это упрощает процедуру обновления драйверов, сэкономит ваше время и исключит неправильные действия.

Также не забывайте о том, что производительность вашего компьютера зависит от того, сколько программ запущенно одновременно. Зачастую в фоновом режиме работают бесполезные программы, которые в данный момент вам не нужны, но тем самым влияют на производительность игры, забирая на себя часть мощности вашего ПК.

Также не забываем об обновлении DirectX, это обновление столь же важно, как и обновление драйверов. Как правило, обновление DirectX входит в пакет обновления драйверов вашей видеокарты. Если оно отсутствует, следует скачать отдельно и установить.

Config Tuner – твикер для оптимизации игры WOT 1.0

После запуска игры необходимо зайти в настройки и выбрать функцию «Автоматическое определение параметров». Данная функция сбалансировано выполнит настройки игры, учитывая характеристики вашего компьютера. В этом случае будет выставлена максимально оптимизированная графика, чтобы сам процесс был играбельным и исключил зависания. Если вы более опытный пользователь, тогда вы можете использовать ручные настройки графики и настроить опции исходя из личных предпочтений. Зачастую игрокам необходима более качественная графика, но они готовы уступить в производительности. А возможно вам не столь важен внешний вид игры, но производительность будет максимальной.

В случае, если вы сделали максимальную оптимизацию, но производительность игры не повысилась, или недостаточно повысилась для удобства игры, вам следует обратить внимание на разрешение вашего экрана в настройках игры. Понижая разрешения экрана, вы тем самым повышаете производительность игры. Этот параметр особо важен для современных мониторов, которые поддерживают огромные разрешения экрана, что в свою очередь сильно нагружают вашу видеокарту и влияют в целом на качество вашей игры.

В том случае, если вы понижаете разрешение экрана, но на производительность игры это не влияет, следует вернуть параметры разрешения в исходное состояние, так как качество игры ухудшится, а производительность не поменялась.

Если все вышеперечисленные действия ни к чему не привели, вам следует обратиться в службу поддержки к профильным специалистам. Важно, перед тем как обращаться с данной проблемой к специалистам, обязательно запустите игру в первоначальном виде без каких либо установленных модов. Так как установленные моды, зачастую могут не только принести пользу, но и вред в производительности игры.

Скачать Config Tuner 1.0



Новая графика в обновлении 1.0 WOT
Новая графика в обновлении 1.0 WOT
Даже самая интересная игра может быть испорчена плохой графикой. Именно поэтому создатели культовой игры World of Tanks уделили столько внимания проработке внешнего вида танков,...
Советы для начинающий игроков World of Tanks
Советы для начинающий игроков World of Tanks
С каждым днём игра в World of Tanks набирает свою популярность среди любителей игр онлайн. Играя в эту игру можно получить массу впечатлений и удовольствий, тем самым скоротать...
Делаем стрим с помощью WoT TwitchMod
Делаем стрим с помощью WoT TwitchMod
Всем привет! В моей статье мы научимся делать стримы с модификацией WoT TwitchMod....
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация