Советы для начинающий игроков World of Tanks

admin Комментарии: 0
Советы для начинающий игроков World of Tanks

С каждым днём игра в World of Tanks набирает свою популярность среди любителей игр онлайн. Играя в эту игру можно получить массу впечатлений и удовольствий, тем самым скоротать время. В сегодняшние дни играть в игру World of Tanks можно как на персональном компьютере, так и на планшете или смартфоне.

О чем эта игра?


Суть игры World of Tanks состоит в том, что необходимо уничтожить все танки противников или захватить базу для одержания победы. Игра завлекает игроков тем, что в ней большое разнообразие танков. Танки разделены на нации и уровни. Чем выше уровень, тем лучше характеристики танка.

Подбор игроков для игры происходит с помощью программы ВБР и всегда выполнен правильно. Все танки для игры имеют схожие характеристики, поэтому две команды имеют одинаковую возможность для победы, всё зависит от умения и опыта самого игрока. Чтобы победить необходимо, знать некоторые советы.

Советы успешного боя


В первую очередь во время игры нужно проявить сообразительность и определить тактику своей игры. Во время игры двигаться необходимо вместе с союзниками, это позволит вам продержаться в живых дольше, так как здесь исключается такая возможность, что вы в одиночку попадете на группу противников, которые быстро вас могут уничтожить. Двигаясь вместе с союзниками, когда вы попадете на группу противников, то они будут производить выстрел из снарядов, как в вас, так и ваших союзников.

Во время игры необходимо держаться вблизи каких-нибудь объектов, таких как здания, скалы или холмы. Выполнив выстрел в противника, необходимо скрыться за какой-либо объект, чтобы выждать время перезарядки орудия. Этим вы не дадите возможность противникам уничтожить вас и увеличите шансы на успешный бой. Когда перезарядка орудия будет выполнена, можно вновь выйти из укрытия и нанести выстрел в противника, после чего снова укрыться.

В первую очередь необходимо наносить выстрелы в тех противников, у которых меньше осталось жизни. Такой приём называется «минус ствол». Старайтесь наносить выстрелы в гусеницу или в топливные баки, в этом вам помогут зоны пробития. Попав в топливный бак, танк противника может загореться, тем самым нанести еще более урона.

Маскировка


Чтобы танки не смогли обнаружить, необходимо стоять за кустами. Производить выстрелы в противников необходимо в тот участок танка, который вы сможете пробить. Красным цветом выделены участки, которые ваше оружие не способно пробить, поэтому в них производить выстрел не нужно.

Танкование


Во время игры старайтесь стоять к противнику под углом, это позволит вам, чтобы у вас появилась возможность того, что попавший в вас снаряд от противника сможет отрикошетить и отлететь в сторону, тем самым не нанести вам урона.
Почему World of Tanks Blitz стала одной из лучших портированных на мобильные устройства игр
Почему World of Tanks Blitz стала одной из лучших портированных на мобильные устройства игр
Wargaming продолжает продвигать свой главный продукт World of Tanks в качестве cross-platform игры и является одним из немногих примеров того, как феноменально популярная игра...
Топ-5 моментов, которые важно знать, играя на тяжелых танках
Топ-5 моментов, которые важно знать, играя на тяжелых танках
Тяжелые танки – квинтэссенция самой идеи раннего танкостроения, согласно которой боевая машина обязана быть большой, тяжелой и хорошо бронированной. А значит – максимально...
Как правильно дефить (защищать) базу в World of Tanks
Как правильно дефить (защищать) базу в World of Tanks
Всем Привет! Сегодня вы узнаете все секреты успешного дефа базы. Здесь вы узнаете: какие манёвры нужно совершать для более выгодной позиции, как использовать различные классы...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация