Сборка модов от ADbokaT57 для World of Tanks 1.0

admin Комментарии: 1
Сборка модов от ADbokaT57 для World of Tanks 1.0

Отпуска и каникулы позади, самое время добывать новые победы в World of Tanks! Специально для свежего обновления 1.0 мы создали расширенную сборку ADbokaT57 самых интересных и полезных модов, которые придутся по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам.

#128
* Адаптация модификаций под микропатч;

Надоели стандартные игровые прицелы?


К вашим услугам несколько альтернативных. Привыкли к подробной статистике XVM? Пожалуйста! Хотите наблюдать за ходом боя с высоты птичьего полета, чтобы ничто не укрылось от вашего орлиного взора? Ни малейших проблем!

От многопозиционного снайперского прицела с кратностью 32 не укроется ни один враг. Моментальный расчет брони с учетом всех внешних факторов, точные данные по нанесенным и полученным повреждениям, а также улучшенная миникарта помогут вам побеждать даже в самых горячих ситуациях.

Что входит в сборку модов от Адвоката57?


Сборка модов от ADbokaT57 для World of Tanks 1.0

Сборка модов от ADbokaT57 для World of Tanks 1.0

И многое другое!

Хотите отомстить попавшему по вам противнику?


В модпаке есть специальные иконки с информацией о тех, кто посмел нанести вред вашей боевой машине, чтобы обидчик не скрылся от справедливого возмездия. А также статистика сессии в ангаре, белые остовы сожженных танков, улучшенная озвучка способности «шестое чувство» и многое другое.

Каждый танкист, вне зависимости от уровня и стиля игры, найдет в сборке много интересного. Благосклонного вам ВБР!

Как установить модпак от Адвоката 1.0


Запустить удобный инсталлятор и следовать подсказкам. Запустить World of Tanks и нагибать рандом!

Скачать Сборка модов от ADbokaT57 для World of Tanks 1.0:

Рисуем логотипы World of Tanks
Рисуем логотипы World of Tanks
Сегодня я хочу вам рассказать как сделать красивый Лог например для клана, или Аватарку на каком-то сайте. Что ж приступим!...
World of Tanks для новичков. Разбираемся с игрой
World of Tanks для новичков. Разбираемся с игрой
Всем привет. Никто, наверное, не задавался вопросом, откуда взялась эта чудесная онлайн игра? Каждый вспомнит, как он начинал в нее играть, как терпел горечи поражений, и радости...
Оленеметр (мод XVM) для World of Tanks 1.5
Оленеметр (мод XVM) для World of Tanks 1.5
Чтобы не попасть в ряды оленей, нужно знать, что и от кого можно ожидать. Для этого нужно установить мод, который выдает массу информации и называется Оленеметр для world of tanks...
44
adminАдминистраторы7 лет и 7 месяцев назад
44
Модпак от ADBokaT57 для World Of Tanks.
В честь выхода очередного обновления 0.9.15.2 для WOT, команда, разрабатывающая хорошие моды, решила выпустить в свет свой новый “проект”. Если игрок просто в шоке от технической части, который после каждого боя сидит и пересчитывает все, то для таких, предусмотрен мгновенный расчет брони с поворотом корпуса, независимо от градуса угла. Так же в моде присутствуют максимально точные данные по урону и разведывательным данным, а так же, прицел с горизонтальной наводкой. Для игроков, любящих взводные бои, имеющие господство и контроль в сражении предусмотрена новая камера, которая может подниматься до небывалых высот, что бы спокойно обозревать прилегающую территорию. Помимо камеры, отлично проработана детализация миникарты, где, после каждого пропавшего из-за засвета противника, фиксируется его примерное место расположения. Последняя фишка, которая будет полезна — информация о противниках, которые повредили танк геймера, и которых осталось только добить. В этой возможностью есть все шансы на то, что бы отомстить определенным игрокам, ведь месть сладка. В целом, в этой сборке, каждый пользователь найдет что-то полезной под свой лад и вкус.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация