Открытый чемпионат Центральной Азии — 2015

NikitaLU-UA Комментарии: 0
Открытый чемпионат Центральной Азии — 2015

  • Шесть региональных онлайн-турниров, которые пройдут в шести странах: Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Кыргызстане и Азербайджане.
  • Онлайн-игры среди победителей национальных этапов турнира.
  • Офлайн-финал, который пройдёт в Алматы 6 июня 2015 года по адресу пр. Абая, 44 (угол ул. Байтурсынова), Дворец спорта имени Балуана Шолака.
  • В финале всех желающих ожидает турнир в личном зачёте, а также разнообразные активности для игроков и зрителей: общение с разработчиками, викторины, игры и, конечно, призы.
  • Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Принять в нём участие может любой желающий совершенно бесплатно.

Информация о регламенте очередного турнира, сроках регистрации, датах и местах проведения будет публиковаться на портале и форуме в отдельной теме в преддверии самих мероприятий — следите за новостями!


Положения турнира


  • Турнир проводится по системе плей-офф (до трёх побед).
  • Турнир проводится в формате «Атака/Оборона».
  • Победителем матча в считается команда, первой одержавшая три победы в серии из максимум четырёх боёв. Если ни одна из команд не одерживает три победы в четырёх поединках, проводится тай-брейк (дополнительный матч).
  • Команда, нарушившая регламент, а также все игроки этой команды дисквалифицируются.


Дополнительные положения


  • Команды и игроки, участвующие в Gold Series, к участию в турнире не допускаются. При этом игроком Gold Series считается любой игрок, участвовавший в последнем сезоне Gold Series (RU/EU) или находящийся в межсезонье после завершения (даже если игрок выбыл из Лиги). Если игрок находится в межсезонье, будет принимать участие в Gold Series в новом сезоне, но боёв там ещё не проводил, он допускается к турниру.
  • К участию допускаются игроки, не принимающие участия в Gold Series в течение одного сезона. Для этого необходимо предоставить ссылки на команды и аккаунт. При нарушении вышеизложенных пунктов команда будет дисквалифицирована в полном составе.
  • В турнире принимают участие все команды из числа подавших заявку. В офлайн-части турнира (непосредственно в Алматы) принимают участие четыре команды. Турнирная сетка после окончания регистрации будет составляться при помощи компьютерной программы методом случайного подбора. То есть некоторые команды попадут в 1/64 финала автоматически (если число претендентов на победу будет меньше 256), а другим для выхода в следующий круг необходимо будет выиграть бой в 1/128 финала.
  • При подаче заявки капитан должен отправить письмо на электронный адрес CETournaments@wargaming.net. В письме необходимо указать игровое имя, Ф. И. О., а также город проживания каждого участника команды. Заголовком письма должно быть название команды (по умолчанию команда называется игровым именем капитана, именно для этого необходимо в заголовке указать желаемое название). Кроме того, в письме капитан должен указать свой логин Skype и номер телефона. Если команда желает сменить название, необходимо внести новое название в письмо или в раздел «Описание» при создании команды. После проверки название команды будет изменено.
  • Запрашиваемые данные используются только сотрудниками Wargaming для корректного проведения турнира и не разглашаются.

Призовой фонд


Командный зачёт:



  • I место10 000 $ + 400 000 (на команду) + 7 игровых гарнитур SteelSeries Siberia V2 black + 7 игровых клавиатур SteelSeries 6Gv2 + 7 игровых мышей SteelSeries Rival + 7 игровых поверхностей SteelSeries Mouse Pad SS QCK World of Tanks + 7 твердотельных накопителей HyperX® Savage 120 GB + 7 USB-накопителей HyperX FURY 16 GB + 7 пар очков для компьютера Gunnar Optiks.
  • II место4000 $ + 300 000 (на команду) + 7 игровых гарнитур SteelSeries Siberia V2 + 7 твердотельных накопителей HyperX® FURY 120 GB + 7 ковриков для мыши HyperX FURY для профессионального гейминга + 7 пар очков для компьютера Gunnar Optiks.
  • III место1500 $ + 200 000 (на команду) + 7 игровых клавиатур SteelSeries 6Gv2 + 7 твердотельных накопителей HyperX® FURY 120 GB + 7 ковриков для мыши HyperX FURY для профессионального гейминга + 7 пар очков для компьютера Gunnar Optiks.
  • IV место100 000 (на команду) + 7 ковриков для мыши HyperX FURY для профессионального гейминга.


Личный зачёт:



  • I место40 000 + игровой компьютер Dell Alienware 17" + игровая гарнитура SteelSeries Siberia V2.
  • II место30 000 + iPhone 6, а также игровая клавиатура SteelSeries 6Gv2.
  • III место20 000 + гарнитура HyperX Cloud II + модуль памяти HyperX FURY + очки для компьютера Gunnar Optiks.
Запуск сервера в Казахстане
Запуск сервера в Казахстане
Компания Wargaming совместно с акционерным обществом «Казахтелеком» запустила в строй отдельный игровой сервер в Казахстане — RU10. Он размещён в дата-центре в Павлодаре....
«Портреты Победы». Тула
«Портреты Победы». Тула
Танкисты! Серия турниров и встреч с игроками, посвящённых 70-летию Великой победы, продолжается! Следующий этап соревнований компания Wargaming проведёт в Туле. У игроков будет...
Чемпионат Химмельсдорфа по футболу в World of Tanks.
Чемпионат Химмельсдорфа по футболу в World of Tanks.
Всем привет с Вами Frostninzya163, и сегодня хочу рассказать о новом игровом событии в World of Tanks посвященному Чемпионату Мира по футболу....
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация