Ответы разработчиков от 26.11.2014

Laich Комментарии: 0
Ответы разработчиков от 26.11.2014

  • Вопрос: ”Почему у танка ИС-4 10 уровня находится орудие Д-25Т с пробитием 175 мм, которое на этом уровне просто никого не пробивает?” Ответ: ”В игре много танков которые мало кого пробивают”.
  • Вопрос: ”Задания по получению Обьекта 260 очень сложные и, скорее всего, найдутся те, кто попытается организовать договорные бои.” Ответ (SerB): ”Я уже представляю себе как огорчатся такие мошенники получив бан :)”.

    Ответы разработчиков от 26.11.2014

  • Вопрос: ”Будет ли когда-нибудь воплощена идея получения дополнительных бонусов на танке, откатавшем более 1000 боёв?” Ответ (SerB): ”…как насчёт того чтобы все премиумные танки сделать свободными для получения, в дополнение к банке мармелада и пачки печенья?”.
  • Вопрос: ”Можно ли ждать переделки дальности видимости соперника в патче 9.5 или 9.6 из квадрата в круг?” Ответ (SerB): ”Ну да… Вы можете всегда что-то ожидать” (от автора: Я конечно уважаю SerBа, что он создал такую интересную игру, но его отношение к людям, пусть даже не очень далёким, меня просто бесит).

    Ответы разработчиков от 26.11.2014

  • При повреждении башни и попытке навести орудие поворотом корпуса не всегда получается. Танк как будто дёргается рывками. SerB объяснил это реалистичностью движения танка.
  • Теоретически возможно настроить дальность видимости для каждого танка, но не нужно. Балансным параметром является радиус обзора, а радиус отрисовки - техническое ограничение, которое в идеале следует вообще устранить.
  • По словам Storm мод отображающий тип снаряда, попавший по вашему танку, не будет запрещён, а вот МОД который показывает КТО стрелял этим снарядом перейдёт в разряд запрещённых.
  • Разработчикам не удастся запретить Оленемер (XVM), поэтому они хотят дать возможность игрокам играть анонимно (имя игрока будет заменено на XY).

    Ответы разработчиков от 26.11.2014

  • Обьект 907 был апнут (улучшен), так как он был слишком слаб на своём уровне. Теперь дела выглядят куда лучше.

Спасибо rho3.
Используем миникарту с умом в World of Tanks
Используем миникарту с умом в World of Tanks
Читал как-то совет: «Смотрите на миникарту. ВСЕГДА! СЛЕДИТЕ! ЗА КАРТОЙ!» и т.д. и т.п. А куда и как смотреть? А может более важным будет не как смотреть, а что можно увидеть, и...
Премиумные танки 8 уровня. Какой выбрать?
Премиумные танки 8 уровня. Какой выбрать?
Всем привет! Сегодня разберём минусы и плюсы всех прем танков 8 уровня....
Как мошенники наживаются на доверчивых игроках в World of Tanks
Как мошенники наживаются на доверчивых игроках в World of Tanks
Мошенники бывают порой очень изобретательны, к сожалению, некоторые используют большую популярность игры World of Tanks для собственного обогащения. Основной способ обмана здесь –...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация