Белые зоны пробития для World of Tanks 9.17.1 Korean Random
admin Комментарии: 34Представляю Вашему вниманию белые зоны пробития для WOT 9.17.1. Чем эти зоны отличаются от других? В первую очередь, конечно же, цветом. Белый цвет не отвлекает Вас и не заставляет любоваться вражеским танком, пока он Вас разбирает на мелкие детали.
Автор сборки зон пробития Korean Random проделал действительно стоящую работу. Теперь, каждый танк разделен на уязвимые зоны, в которые рекомендуется стрелять для быстрейшего уничтожения врага.
Согласитесь, что стреляя в заднюю часть борта Т34, при этом поджигая его - на душе становится на много легче? Видеть, как враг бегает по салону танка в поисках огнетушителя... Новичок не будет этого и знать и скорее всего нанесет пару плюх в центральную часть борта, где Т34 поджечь сложно.
Таким образом, играть станет на много проще. Особенно, если Вы поиграть с этими шкурками пару патчей и запомните расположение зон баков, боеукладки и экипажей.
Как мне расшифровать эти зоны?
Автор сборки зон подготовил замечательную картинку с обозначениями знаков модулей:
Зоны пробитий для каких танков в архиве?
Актуальная таблица со всеми танками по ссылке.
Как установить уязвимые зоны?
Содержимое архива (папка vehicles) распаковать в директорию с модами: World_of_Tanks/res_mods/версия_игры/
Как удалить?
Удалить папку vehicles.