Сборка модов от Murazor для World of tanks 0.8.11

MACTEP Комментарии: 2
Обновлено (21-09-2016, 08:58): сборка больше не поддерживается автором
Сборка модов от Murazor для World of tanks 0.8.11

Здравствуйте Уважаемые Танкисты! Вот и вышло долгожданное обновление 0.8.11 в Мире Танков. И как всегда, очень оперативно, "вододел" под ником Murazor, выпустил новый модпак. Этот игрок уже длительное время радует своих поклонников отличными сборками модов.
Муразор больше не выпускает свои сборки модов!

Краткое описание мод-пака:


- Красивый ангар, это первое о чем хотелось бы сказать. Самому автору сборки, он безумно нравится, возможно, он подойдет по вкусу и вам!
- Удобный и имеющий приятный вид инсталятор, а так же описание самого процесса установки в видео - описании от автора (ссылка ниже) помогут вам.
- Сборка версии 0.8.11 содержит следующие полезные улучшения:
  • 1. Так же такие ангарные улучшения, как:
  • 2. Комплексный мод XVM, без него естественно сейчас не обходится практически не один модпак и не случайно. Он очень полезен в игровом процессе, содержит он не только известный всем "Оленемер", но и "Умную мини карту", которая позволяет видеть название техники игроков прямо на мини карте, а так же последнее местонахождение противников пропавших из засвета. И это еще не все, так же на карте у вас будет отображаться круг, который указывает на максимальный обзор вашей техники.
  • 3. Прицел Murazora, отличается не только своей оригинальной визуальной частью, но и тем, что он показывает время перезарядки и в реплеях, чем могут похвастаться далеко не все прицелы, которые входят во многие сборки модов.
  • 4. Два мода, это естественно "zoom mod", который позволяет отдалять камеру на достаточные расстояния, для того чтобы посмотреть за дома или различные препятствия направления ствола врага. Так же измененная иконка "лапочки" на улыбку "Серба", довольно забавное улучшение.
  • 5. Так же информационная панель, присутствует в модпаке. Она поможет молодым игрокам, быстрее освоится, так как он показывает практически полную информацию о танке, на который вы наведете, в отличном компактном окошке возле прицела.
  • 6. Счетчик урона, нанесенного вами по противникам и "Дамаг панель", которая указывает на урон, нанесенный по вашей боевой машине, прямо посередине экрана, что, на мой взгляд, очень удобно. Так же он показывает ник игрока, который по вас стреляет, и тип снарядов, используемый им.

Подробнее обо всех преимуществах сборки вы можете ознакомиться из приведенного ниже видео:
Сборка модов от Murazor для World of tanks 0.8.11

Сборка модов от Murazor для World of tanks 0.8.11

Сборка модов от Маракаси для World of Tanks 0.9.6
Сборка модов от Маракаси для World of Tanks 0.9.6
Здравствуйте Уважаемые Танкисты! Уже известный многим игрокам вододел, выпускающий свои видео под ником Маракаси, собрал очередной модпак 0.9.6, но в этом появилось кое что новое!...
Сборка модов от PRO Tanki для WOT 1.6.1
Сборка модов от PRO Tanki для WOT 1.6.1
Здравствуйте, уважаемые Танкисты! Сегодня мы хотели бы познакомить вас, с мульти модпаком к версии обновления игрового клиента 1.6.1, от молодого, но уже успевшего обзавестись...
Сборка модов от Вспышки (Vspishka) для World of Tanks 1.0.1
Сборка модов от Вспышки (Vspishka) для World of Tanks 1.0.1
Здравствуйте Уважаемые Танкисты! Хочу представить вашему вниманию сборку модов (улучшений игрового интерфейса) от популярного "вододела" Вспышки (Vspishka), для игрового клиента...
5
SasseГости10 лет назад
5
Мне очень понравился моdpack от Mirazora. Игра стала намного интереснее, но почему то лампочка засвета не работает. А так все на высоте, лучше чем у других на несколько ступеней. Особенно понравилось что при установке все видно какие моды устанавливать. Большое спасибо.
4
adminАдминистраторы9 лет и 9 месяцев назад
4
Че та не обновляет Музя свой мод пак. Может кто знает, в чем причина?
PS видео его не смотрю
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация