Обзор Т78 новый «Хеллкет»

admin Комментарии: 0
Обзор Т78 новый «Хеллкет»

Только начался 2019 год, а уже тестируется второй премиум танк. В этот раз добавят новую модель за американскую компанию. Это ПТ САУ – 6 уровня Т78, неплохая подвижная машина с хорошим уроном.

Этот танк является полноценной заменой всеми знакомого «Хеллкету». Так же в нем присутствует рубка, которая позволяет лучше просматривать местность. Эта модель подойдет игрокам, привыкшим к технике с хорошей маскировкой и активным темпом игры.

Не смотря, что ПТ уже собираются выпустить в открытое тестирование, его основные параметры могут изменить к моменту его релиза. При этом опытные игроки уже сейчас высказывают свое мнение на счет способностей нового танка.

Т78: ТТХ



Обзор Т78 новый «Хеллкет»

В данной статье наш гайд начинается с рассмотрения характеристик всем известного Т78.
ПТ-шка имеет вес всего лишь 25 тонн, также он работает на дизеле, и общая мощность этого танка составляет целых 550 лошадиных сил. Соотношение производительности его двигателя и веса техники имеет параметр 21.8 лошадок. Исходя из этого, этот американский монстр может быстро перемещаться по полю боя и разгонять свою максимальную скорость до 55 км/ч.

Касательно его запаса здоровья, то он имеет предел в 600 единиц. Конечно, это меньше чем у танков этого же уровня, но по большому счету весь сбор его характеристик дает ему отличный шанс показать себя на поле боя как смертельное оружие для противников (разумеется, при правильной стратегии и тактике ведения боя). Следует сразу сказать, что вышеперечисленные показатели данный танк будет иметь тогда, когда будет, прокачан его экипаж, и модули. Обзорный радиус этой «америки» 370 единиц.

Теперь следует рассказать об основных характеристиках данной техники. Калибр основного орудия – 90 мм. Стоит заметить, что при игре, его стабилизация смотрится довольно неплохо. Поэтому новичкам в игре будет довольно удобно целиться и сносить крыши танков другим врагам. Разброс оружия 0,36/сотку, свод – 1.7 сек.
Если вы решите взять подкалиберные снаряды, то такое значение можно улучшить до 221 миллиметра. Следует заметить, что разработчики игры не стали делать этот танк «читерским», поэтому при его покупке вы можете попадать к игрокам на технике восьмого уровня. Поэтому, игроки, золото вам точно пригодится. Урон этого танка – 240 ед., его скорострельность 7 выстрелов в минуту, ДПМ – 1800.

А вот касательно брони, то у этого танка наблюдаются значительные проблемы. Его лоб и бок защищает листы брони в 25 мм. Исходя из этого, наклонный угол этого агрегата не сможет вас защитить даже от техники 4-го уровня.
А вот с башней дела обстоят куда лучше. Она имеет 76 мм брони. Защита конечно, неплохая, но все же, по игре, это малоэффективно. Поэтому остерегайтесь шестерок и семерок японцев и итальяшек.

Чем же еще богат этот танк


Для того, чтобы этот танк премиум класса стал смертельным жнецом на поле боя, следует тщательно подойти к выбору его перков. Поэтому, наш сайт рекомендует вам попробовать такие улучшения как:

Досылатель. Танки премиум типа всегда имеют довольно хорошую мощность, поэтому скорострельность нам точно не повредит. Также, с помощью этого перка вы сможете быстрее накапливать серебро.

Оптика. Для такого танка очень важно увидеть первым своего противника. Учитывая то, что наша техника довольно быстрая, этот показатель станет большим плюсом для разведки и нанесения молниеносного удара в тыл врага.

Наводка. Необходимо также улучшить наводку, так как она предусматривает собой скорость наведения выстрела, что очень положительно скажется при активном режиме игры.

Игроки, вам следует знать, что во время прокачки экипажа вам следует уделить особое внимание ремонту и тушению пожара в танке. Поскольку этот боевой монстр не может похвастаться большим количеством брони, применение этих перков будет очень даже кстати.

Вывод по танку


В конце хочется сказать, что данный танк получился очень даже не плохой боевой единицей, учитывая то, что он имеет хороший урон, высокую скорость передвижения и наводку. Если вы любитель активной стрельбы в ВоТ, то этот танк станет вам незаменимым спутником. Но, к сожалению, как и любая техника в этой игре он имеет свои плюсы и недостатки.

К достоинствам следует отнести:



  • Отличную маневренность и неплохую скорость передвижения.
  • Маскировка на высоте.
  • Оружие стабилизируется на УРА. Сколько «пуканов» вы порвете, когда поймете технику этого танка, еще следует сосчитать.
    ДПМ на уровне.

К минусам следует отнести:



  • Нет льгот.
  • Очень часто вам придется играть на золоте, что снизит вашу общую доходность на аккаунте.
  • Очень низкий уровень брони.
  • Рубка открыта.

Вывод


По большому счету, это довольно неплохой танк, который был выпущен в ВоТ. К тому же он имеет свой ряд преимуществ. Если вы новичок, отдайте предпочтение пониманию игры. Если вы профи и любите активный бой, то мы думаем, что он вам понравится.

Видео T78


TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году
TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году
На тестирование вышла новая американская машина VIII уровня – ПТ САУ TS-5. Тяжело-бронированная техника с номинальной лобовой броней в 260 мм и скорострельным орудием. Это первый...
Песочница в WOT: как скачать, зайти и что тестируется
Песочница в WOT: как скачать, зайти и что тестируется
Помимо традиционного тестового сервера в World of Tansk, существует ещё «Песочница» — аналогичный тестовый сервер, но с некоторыми особенностями, о которых мы расскажем. Зайти в...
Немецкие тяжелые танки в патче 9.17.1 — старожилы и новичок
Немецкие тяжелые танки в патче 9.17.1 — старожилы и новичок
Свежий патч 9.17.1 принес немало нового контента в игру – оптимизацию графики, HD-модельки любимых танков, правки ТТХ, а также несколько новых машин. Зачастую, последние два...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация