TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году

admin Комментарии: 0
TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году

На тестирование вышла новая американская машина VIII уровня – ПТ САУ TS-5. Тяжело-бронированная техника с номинальной лобовой броней в 260 мм и скорострельным орудием. Это первый премиумный танк в 2019 году, пока вышедший только в режиме супертеста World of Tanks. Технические характеристики и внешний вид делают машину истинным истребителем танков любых уровней.

Немного истории


Разработчики создали модель танка по макетам аванпроекта некоторых усовершенствованных противотанковых машин. На конференции, прошедшей в Детройте в июне 1954 года, было презентовано шесть новых проектов, в том числе ПТ САУ TS-5. Главным направлением конструкторской цели было снижение веса танка. На модели это могло бы достигаться за счет установки орудия в неподвижной закрытой рубке. Все проекты учитывали серьезные недостатки тяжелого танка T43E1. Изначально TS-5 предполагало использование 105-мм гладкоствольной пушки новой конструкции. По сути, орудие было позаимствовано у тяжелого танка T210, только установка должна была быть жесткой. Но позже реализация пушки была невозможно из-за ряда некоторых причин.

TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году

Внешний вид и технические характеристики TS-5


Элитная ПТ САУ обладает красивыми аэродинамическими формами, напоминающие T-28 8 уровня на ветке прокачки США. Толстая маска орудия и сглаженные углы корпуса без башни делают технику непробиваемую базовыми и большинством кумулятивных снарядов.

TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году

Экипаж состоит из 4 человек. Общая прочность 1500 HP. Тяжело бронированная машина имеет низкие динамические характеристики и не разгонится более, чем до 25 км/ч, что соответствует статусу такой техники. Но основным преимуществом ПТ являются мощное вооружение и засадная тактика. Низкий профиль уменьшает заметность и шанс попадания противников, но форма корпуса не позволяет поворачивать орудие в стороны из-за небольшого угла горизонтальной наводки в 10 градусов.

TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году

Противотанковая самоходная установка отлично себя чувствует в одном из направлений обороны для сдерживания натиска тяжелых танков. Также на TS-5 можно легко выдавливать противников, которые заняли окопные позиции.
Мощность двигателя – 750 л. с. с удельной мощностью 12,5 л.с./т. Скорость поворота шасси 24 град/с не позволит быстро развернуться, если противники наступят с тыла, поэтому следует сразу правильно занимать позицию, не подставляя достаточно тонкий боковой корпус – всего 140 мм. Обзор 370 метров, поэтому при выезде разумно будет взять с собой просветленную оптику или стереотрубу.

TS-5 – первый прем 8 уровня в 2019 году

Особенности орудия


Точность и скорость полета снаряда не позволяют достигнуть эффективного огня на дальние расстояния, но в ближнем бою танк справится, благодаря скорострельному 110 миллиметровому орудию – более 2800 единиц в минуту. Разовый урон основным снарядом – 400 единиц прочности, бронепробитие которого достигает 248 мм. Каммулятивный снаряд способен нанести такой же урон, но с пробитием в 300 мм. Фугас имеет пробитие в 60 мм, нанося 515 единиц дамага.

Время сведения орудия достаточно быстрое – 1,8 секунды. Скорость перезарядки также превосходит многие ПТ не только на своем уровне, но и на других. Составляет всего 8,5 с. Пушка не обладает достаточной точностью, имея разброс на 100 метров показатель - 0,44. Также углы наклона и поворота орудия оставляют желать лучшего. Углы вертикальной наводки позволяют наклонить пушку на 5 градусов вниз и на 20 вверх.

Видео обзор TS-5 WOT




Новая противотанковая установка VIII уровня TS-5 имеет отличное мощное скорострельное орудие и прочную лобовую броню, что идеально подойдет для ближнего боя и наступления на позиции противника.
Супертест World of Tanks 9.20
Супертест World of Tanks 9.20
Супертест — место, где занимаются поиском самых опасных багов в игре World of Tanks. Именно поэтому доступ к серверу супер теста имеет самая опытная часть игроков. Что же...
Самоходное противотанковое орудие НАСХОРН
Самоходное противотанковое орудие НАСХОРН
Гусеничная база этой ПТСАУ была разработана в 1942 году на фирме "Дойче Айэенверке" с использованием стандартных узлов ходовых частей широко распространенных в войсках танков...
Т95 – Американская мощь.
Т95 – Американская мощь.
Всем Привет! Сегодня я расскажу вам об американской ПТ-САУ 9 уровня "Т95". Здесь вы узнаете: о её плюсах и минусах, о том какое лучше оборудование устанавливать и многое другое,...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация