Как начать играть в World of Tanks?

admin Комментарии: 0
Как начать играть в World of Tanks?

Многие пользователи Интернета уже давно знакомы с игрой World of Tanks: кто-то играл/играет в нее, кто-то что-то слышал о ней, а кто-то не может вырвать из игры своих любимых и родных людей. Что же делать новичку, при желании испытать на себе удовольствие от игры в World of Tanks; куда ему податься?

Регистрация и загрузка игры


Для начала нужно зайти на официальный сайт игры. Откроется сайт, где на главной странице можно обнаружить желтую кнопку Играть бесплатно. Нажав на нее получаем окно для регистрации пользователя. Здесь нужно ввести адрес своей электронной почты, выбрать имя (оно будет отображаться в процессе игры), придумать пароль для входа и принять пользовательское соглашение (более подробно мы описали на этой странице).

В итоге получаем ссылку для скачивания игры. Но если Вы, вдруг, потеряли ее – найти можно на нашей странице. Загрузка предложенного файла на свой компьютер занимает не больше минуты. После завершения скачивания открывается окно установки игры: следуя не сложной инструкции запускаем процесс. Следует отметить, что это довольно длительная процедура, так что придется набраться терпения.

Первые вопросы после запуска игры


После запуска игры перед новичком встанет масса вопросов: для чего нужен опыт, серебро и золото; какие танки лучше использовать; какими снарядами пользоваться и т.д. Далее попытаемся ясно и понятно ответить на эти и другие интересующие игрока вопросы.

Показатели и валюта игры


Опыт – показатель, позволяющий исследовать новую технику и модули, приобретенные за серебро. Здесь есть обычный опыт и опыт свободный. Второй тип подходит для исследования любой техники и любого модуля. Он накапливается с каждой битвы: 5% от общего опыта начисляется в счет свободного. Его лучше использовать для исследования модулей.

Серебро – главная валюта игры. Только при ее достаточном наличии можно приобрести танки, модули и прочее необходимое оборудование. Важно знать, что серебро потребуется и для покупки снарядов и для ремонта техники после завершенного боя: значит, не стоит сильно увлекаться покупками!

Золото – это своего рода премиумная валюта. За нее можно приобрести прем-аккаунт, прем-технику, камуфляжи и пр. Если игрок не желает вносить в игру настоящие деньги, то золото лучше тратить исключительно на снятие дополнительного оборудования.

Отличным танком для новичка считается модель МС-1. Он имеет больше достоинств по сравнению со своими собратьями из первого уровня. Главное среди них пробитие. Здесь не потребуется что-то выцеливать, достаточно стрелять в контур и пробивать.

Как улучшить танки для сражения с большей эффективностью?


Сразу после окончания первого боя игрок получит опыт и серебро. Они пригодятся для исследования танка и прокачки определенного модуля. Для начала нужно улучшить гусеницы, затем башню и только после этого взяться за пушку. На конец нужно оставить прокачку двигателя и рации.

До достижения 5 уровня не стоит заряжать фугасные снаряды. На 3-4 уровне понадобится зарядка бронебойных и подкалиберных снарядов в соотношении 90:10. Это позволит хорошо справиться с бронированной целью, не затратив на это большого количества серебра. Приобретать подкалиберные заряды нужно за серебро.

Важно все танки оснастить стандартным набором снаряжения. Он стоит 4500 серебра: сумма небольшая, а ее трата в таких целях отлично поможет при повреждениях модулей во время боя и пожаре. Важно снабдить все танки ручным огнетушителем, малым ремкомплектом и малой аптечкой.

Есть несколько выражений, помогающих новичку быстрее освоиться в игре World of Tanks и стать в скором времени игроком №1:
  • Будь командным игроком.
  • Это игра коллективная.
  • Здесь очень важно вырабатывать правильную стратегию.
  • Только верно распределив силы можно добиться успеха; Думай на один шаг вперед.
  • Длительность одного сражения приблизительно затрачивает 7-8 минут времени.
  • И весь этот период игроку нужно продумывать свой каждый шаг; определяться с тем, что он будет делать в следующую секунду.
  • В игре World of Tanks очень важно набраться терпения; Знай, чего хочет противник.
  • Во время боя нужно тщательно следить за действиями противника.
    Например, если он использует тяжелые танки, то перед вами откроется возможность быстрее исследовать
  • карту: а соперник, скорее всего, не сможет уследить за своими врагами.
  • Один за всех.
  • Важно во время боя следить за своими союзниками и заменять их при необходимости, не давая им
  • погибнуть на поле боя.
  • Ведь чем больше танков в команде, тем больше вероятность выиграть.
Песочница в WOT: как скачать, зайти и что тестируется
Песочница в WOT: как скачать, зайти и что тестируется
Помимо традиционного тестового сервера в World of Tansk, существует ещё «Песочница» — аналогичный тестовый сервер, но с некоторыми особенностями, о которых мы расскажем. Зайти в...
World of Tanks для новичков. Разбираемся с игрой
World of Tanks для новичков. Разбираемся с игрой
Всем привет. Никто, наверное, не задавался вопросом, откуда взялась эта чудесная онлайн игра? Каждый вспомнит, как он начинал в нее играть, как терпел горечи поражений, и радости...
Регистрация в игре World Of Tanks
Регистрация в игре World Of Tanks
Подробная инструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks, как придумать ник, пароль и как получить бонусы с помощью инвайт-кода....
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация