Футбольный режим в WOT 2018

admin Комментарии: 0
Футбольный режим в WOT 2018

14 июня стартует чемпионат мира по футболу 2018 в России и вместе с ним на основной сервер WOT выходит микропатч, который добавляет новый футбольный режим.

В ночь с 13 на 14 июня выйдет обновление. Папки модов будут называться /res_mods/1.0.2.1 и /mods/1.0.2.1

Футбольный режим будет доступен с 14 июня 9:00 (МСК) по 29 июля 9:00 (МСК).

Основные правила


• Как и два года назад, режим будет доступен в формате «3 на 3» на специальных картах и машинах (об этом чуть ниже). Победитель определится по истечении 7 минут матча или после 3 голов, забитых одной из команд.
• Ничьей не будет. При равном счёте по истечении основного времени будут добавляться дополнительные 4 минуты. Таким образом, победитель определится с помощью правила «золотого мяча». Если за дополнительное время голов так и не случится, выиграет команда, которая первой наберёт 100 очков контроля мяча на половине противника.
• Назад на исходную. После каждого гола мяч будет введён в игру с центра поля. Неважно, забила твоя команда или пропустила мяч, — все будут начинать в равных условиях. Прямо как в настоящем футболе!
• У каждого своя роль. В новой версии режима одним из основных изменений станут машины с разными ролями. Каждая роль будет иметь свои преимущества и позволит использовать специальные умения. При этом технические характеристики будут отличаться от аналогичных машин в ветках исследования.

Машины


E 100 SPORT (Защитник);
T-62A СПОРТ (Полузащитник);
AMX 13 105 SPORT (Нападающий).

* Машины с экипажами, обученными основной специальности на 100%, будут добавлены в Ангар перед началом игрового события. Когда оно завершится, танки будут списаны вместе со слотами в Ангаре, а экипажи отправятся в Казарму.

Стадионы


В этом году футбольные баталии пройдут на трёх стадионах: стадион им. Яшина, Химмельштадион и Затерянный стадион (Два из них уже были ранее в прошлый раз — прим. WE).

Турниры


Мы планируем провести несколько турниров за всё время проведения футбольного события. Детали расскажем позже, но не сомневайся: у тебя будет шанс побороться за ценные призы и славу.

Собери свою коллекцию.

На протяжении футбольного события ты сможешь собирать коллекцию карточек. Собери её полностью, чтобы получить ценные (без шуток) награды.
Новое дерево – СТ Италии в World of Tanks
Новое дерево – СТ Италии в World of Tanks
Обзор 11 средних танков новой ветки нации Италии в игре World of Tanks. Выход новой нации назначен на 2018 год. Данных ТТХ могут изменится....
Черная пятница и микропатч 9.16 в World of Tanks
Черная пятница и микропатч 9.16 в World of Tanks
Микропатч добавлен в игру World of Tanks, который принес с собой 3 танка, окрашенных в черный цвет: ИС-6 B, T34 B, Schwarzpz.58 (Panzer 58). Купить танки можно начиная с...
Чемпионат Химмельсдорфа по футболу в World of Tanks.
Чемпионат Химмельсдорфа по футболу в World of Tanks.
Всем привет с Вами Frostninzya163, и сегодня хочу рассказать о новом игровом событии в World of Tanks посвященному Чемпионату Мира по футболу....
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация