Внедрение нового класса колесной техники WOT

admin Комментарии: 0
Внедрение нового класса колесной техники WOT

Во всем любимой игре World of Tanks планируется введение не нации, а целого класса колесной техники. В 2016 году проходило тестирование механике в режиме «Конвой» (фановый режим) в честь столетия танков. В то время игроки получили возможность опробовать броневики Lanchester. Игра оказалась довольно интересной и забавной, отзывы получились позитивными. Каждый смог неплохо пофанится и отдохнуть от серой рутины привычного геймплея. Это намекнуло пользователям о внедрении предполагаемой техники.

Видео в честь столетия танков




Когда колёса появятся в игре?



Внедрение нового класса колесной техники WOT Внедрение нового класса колесной техники WOT
Внедрение нового класса колесной техники WOT Внедрение нового класса колесной техники WOT

Разговор на эту тему проводился и ранее, но при этом не назывались точные даты и остальные подробности. Вячеслав Макаров, помнится, подтвердил слухи. В 2017 году на день танкиста он заявил, что у разработчиков есть огромное желание воплотить свои задумки в жизнь. Единственное, что мешает – это колоссальная работа над физикой машин и подстройка игры под них. Также сообщалось, что на примете уже есть определенная техника, которую можно было бы поставить на 10 уровень в ветку легких танков. Исходя из этого ясно, что нововведение случится, но насколько быстро – пока не известно.

Изменение физики под колёса


С другой стороны, вопрос о колесах вызывает и неприятные воспоминания. Достаточно негативная ситуация возникла, когда разработчики обещали изменить физику стоящих грузовиков на картах. Разговоры об это были еще в 2014 году, но этого так и не случилось. По их словам, грузовики можно было бы толкать с горки, после чего они красиво скатывались бы вниз. Хоть эти изменения не повлияли бы на игру, но значительно смогли бы ее украсить. Вся аудитория так и не дождалась изменений, что вызвало недоверие к представителям руководства игры.

В конце 2017 года было размещено сообщение от разработчиков, в котором речь шла о добавлении колесной техники. В нем утверждалось, что их намерения будут воплощены в жизнь. В данный момент проводится работа по изучению исторических фактов, рассматривая броневики каждой нации. Ориентировочная дата внедрения автомобилей в игру назначена на 2019-2020 год. Говоря о технике, было сказано, что первым броневиком будет, скорее всего, SdKfz 234 (известный в народе как Пума).

Планируется, что колесная техника будет в ветке ЛТ


Хоть разработчики не всегда выполняют свои обещания, они довольно серьезно настроены на этот раз. Поэтому новинку вполне скоро можно ожидать.

Подробней о немецком бронеавтомобиле «Пуме»


Ранее сообщалось, что этот броневик будет одним из первых, который появится в игре. Разговоры о танки велись во всех возможных сетях и площадках, включая ютуб и историков.

С чего все началось? Наверное, все игроки знают, что разработкой многих моделей танков занимаются не разработчики, а свободные авторы на аутсорсинговых площадках. В профилях и портфолио художников не раз обнаруживались частички новой графики, неанонсированные модели и другие забавные вещи. Так вот, за день перед выходом патча 1.0 у одного автора появилась интересная работа в профиле. Это были пре-рендеры (изображение в максимальной детализации и разрешении) всеми обсуждаемой Пумы.

Просмотрев из десяток фотографий, можно увидеть, достаточно интересный вариант бронеавтомобиля. На вид он не отличается от легкого танка, за исключением колес. Массивное орудие говорит о хорошем уроне, что не может не радовать игроков. Исходя из модели, можно ожидать достаточно интересный танк, который способен раскрыть себя, при хороших показателях, и приукрасить геймплей.

Довольно интересная история складывается. Автор утверждает, что работа – это его личный проект, а руководство к этому никакого дела не имеет. История набрасывает множество сомнений в сторону проекта, поэтому остается только ждать. Ранее автор занимался работой на КВ-4, немецкого Штуга 4, Льва и других танков.

Вопрос о внедрении колесной техники, к сожалению, пока остается открытым. Единственное, что можно делать – ждать. Новости об это вызвали яркую реакцию у игроков. Введение бронемашин положит новое начало игры. Оно скажется на всей игре, ведь изменения происходят даже после добавления новой нации. Новый класс просто взорвет весь геймплей, сделав бои более масштабными и захватывающими.
Ответы разработчиков с WG стрима 23 марта 2017
Ответы разработчиков с WG стрима 23 марта 2017
23 марта прошел стрим вододелов с разработчиками. Обсудили много вопросов, начиная от новых ЛТ-10 и до возвращения чата. Посмотрите самые интересные заметки со стрима, если вдруг...
Ответы разработчиков: чит-система, шведы, WG-Fest и Новый год
Ответы разработчиков: чит-система, шведы, WG-Fest и Новый год
Сегодня показываем много ответов от разработчиков: Murazor (Даниил Паращин), Sorell, Aurik, Юрий Филипповский, Вячеслав Ушаков и Улан Толеугазиев. Начинает ответы Муразор....
Топ-10 каналов World of Tanks на YouTube
Топ-10 каналов World of Tanks на YouTube
Сегодня мы расскажем вам про топ-10 каналов на YouTube, посвященные World of Tanks. Вашему вниманию – творчество тех, кто умеет захватывающе рассказывать об особенностях игры,...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация