15 советов, как перестать быть ОЛЕНЕМ в WOT

admin Комментарии: 1
15 советов, как перестать быть ОЛЕНЕМ в WOT

Привет танкисты! В этой статье я дам советы, как поднять статистику в World of Tanks и перестать быть нубом.

Первый



15 советов, как перестать быть ОЛЕНЕМ в WOT

Обязательно во время боя смотрите на мини-карту. Обращайте внимание за передвижением союзников и запоминайте, где засветились соперники. Для этого можно установить мод, который будет отображать последний засвет соперников, очень полезный мод, советую всем его устанавливать.

Второй


Когда вы видите, что команда бросила один из флангов, не едьте на брошенный фланг. Поехав туда вы с большой вероятностью сольетесь. Не лезьте вперед сломя голову, лучше не много подождать и пострелять по чужому засвету.

Третий



15 советов, как перестать быть ОЛЕНЕМ в WOT

Устанавливайте шкурки с зонами пробития. Это позволит лучше изучить и запомнить уязвимые места танков, что позволит вам эффективнее вести огонь по противнику.

Четвертый


Изучайте карты не во время боев, а в тренировочных боях.

Пятый


Обязательно поиграйте на всех классах танков в игре, это даст вас лучшее понимание, как может вести себя соперник. К примеру, поиграв на арте вы узнаете откуда в вас может прилететь «чемодан», соответственно вы будете знать, где стать, чтобы арта не достала.

Шестой


Смотрите обзоры, стримы от известных вододелов (Jove, Vspishkа, Murazor, Amway921, и т.д. – полный список популярных вододелов). Советую смотреть обучающие видео от Vspishkа, очень качественные обзоры.

Седьмой


Старайтесь играть взводом с более опытными напарниками, чтобы они вам подсказывали и объясняли как лучше вести себя в той или иной ситуации.

Восьмой


Старайтесь устанавливать на любой танк дополнительное оборудование, которое улучшит ТТХ танка.

Девятый


Не жалейте денег на обучение экипажа, хотя бы до 75%. Играя с экипажем в 50%, вы ухудшаете параметры танка в 1,5 раза и прокачка экипажа до 100% соответственно замедляется. Если есть лишняя голда, можете сразу изучить экипаж до 100%.

Десятый


Свободный опыт тратьте только на изучение модулей, только что купленного танка. Это позволит меньше боев провести в стоковой комплектации.

Одиннадцатый



15 советов, как перестать быть ОЛЕНЕМ в WOT

Исследуйте все модули на технике, до статуса «элитный». Это позволит быстрее прокачать танк более высокого уровня до топовой комплектации. Наведу пример, у Panther II есть орудие 8 уровня 8,8cmKw.K.43L/71, это же орудие есть и Е50, лучше изучить его на Panther II, чем потом на Е50 открывать его с помощью свободного опыта или же играть на Е50 с орудием 7 уровня, чтобы его открыть.

Двенадцатый



15 советов, как перестать быть ОЛЕНЕМ в WOT

Не советую устанавливать «оленеметр». Объясню почему. Так как оленеметр показывает процент на победу и кпд игроков, то подсознательно вы начинаете недооценивать соперника при виде на победу в 60%, либо опускаете руки, когда видите, что половина вашей команды красные! Лучше не знать кпд союзников и соперников, и стараться выкладываться в каждом бою по максимуму.

Тринадцатый


Старайтесь по возможности стрелять по соперникам из-за куста, отъехав от куста на 15 метров. Для того, чтобы понять, выдержали вы расстояние в 15 метров, в снайперском прицеле куст должен перестать быть прозрачным и вы сможете видеть только контур противника. Выстрелив таким способом, вы себя не засветите. Чтобы изучить основы маскировки, посмотрите видео с цикла «Занимательная механика - маскировка»:



Четырнадцатый


Советую устанавливать сборки модов от Jove, Vspishkа, Murazor, Amway921 и т.д. – все сборки модов.

Пятнадцатый


Старайтесь в каждом бою наносить больше урона, чем прочность вашего танка.

Итог


Используя эти советы на практике, вы точно повысите статистику в World of Tanks и перестанете быть новичком.

Спасибо, что читали мою статью. С вами был Bad_Santa_523.
Сравнение личного рейтинга и КПД. Формулы. Как поднять КПД в WOT
Сравнение личного рейтинга и КПД. Формулы. Как поднять КПД в WOT
Все о статистике и рейтинге игроков World of Tanks (все рейтинги эффективности, описать принцип вычисления, как улучшить свою статистику? где посмотреть статистику свою и других...
Loraine 40t - гайд, тактика, личный опыт игры
Loraine 40t - гайд, тактика, личный опыт игры
Доброго дня, нагибаторы! Пришло время написать гайд про Lorraine 40 t (дальше Лора)! Это мой первый гайд и пишу я его по собственному желанию. А желание появилось после того, как...
Е-75 - немецкая мощь!
Е-75 - немецкая мощь!
E-75 - это тяжелый танк, обладающий отличным бронированием, мощным орудием, большим запасом прочности, хорошей динамикой… В общем, у него очень много плюсов, поэтому он является...
4
little_boy_acc_greenГлавные редакторы5 лет и 11 месяцев назад
4
laughing
Не обратил внимания, что есть новенькая статья )))))
P.S. "волшебной таблетки" (читаем "руководства к действию согласно пунктов") не существует. Аминь )))
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация