Датут ли компенсацию обладателям Т-10?

admin Комментарии: 0
Датут ли компенсацию обладателям Т-10?

Добрый день! Пожалуй сейчас у всех тех, у кого в ангаре Т-10 задумались вопросом: как выкачать теперь ИС-7? Это же теперь нужно снова возращаться и начитать заново набивать опыт. Спешу вас немного успокоить, прошла информация, что после выхода нового обновления, у всех тех кто купил ИС-7, тот получит просто в ангар предыдущий танк, а если не успел его купить, но у него в ангаре есть Т-10 – будет автоматически добавлен в ангар Объект 257, а экипаж и всё оборудувание которое имелось на Т-10 НЕ переноситься!

Также будет сдублировано количество опыта набитого на Т-10 и тот опыт который был потрачен на изучение модулей (как компенсация). Не стоит забывать, что разработчики могут и что-то передумать и допустим не выдавать компенсацию опыта за модули (но это маловероятно, ведь они же выдали компенсацию для ПТ Объект 263) или перенести всё-таки оборудование на новый тяж. Но по-моему, этого они не сделают, потому, что тогда это будет не компенсация, а подарок =)

С другой стороны можно будет выкачать сразу два тяжа 10 уровня, поэтому для тех, кто ещё не взял ИСа – это очень выгодно. Единственое для кого это не выгодно, так это для тех, кто ещё играет на ИС-3. Ребят, лучше не спешите и подождите пока появиться новый танк после Т-10. Затем сравните ИС-7 и его и выберите, какой по вашему лучше и только тогда качайте, а пока что получайте удовольствие от этого имбового танка. Всем спасибо, удачи в боях!

ROSTIK01
Ответы разработчиков с WG стрима 23 марта 2017
Ответы разработчиков с WG стрима 23 марта 2017
23 марта прошел стрим вододелов с разработчиками. Обсудили много вопросов, начиная от новых ЛТ-10 и до возвращения чата. Посмотрите самые интересные заметки со стрима, если вдруг...
На чем набивать рейтинг. Часть 1.
На чем набивать рейтинг. Часть 1.
В данной статье я хотел бы рассказать о своем опыте повышения всех рейтингов( за исключением рейтинга Бронесайта, очень сильно зависящего от уровня танков). Мой взгляд пал на 4...
AMX 50 B не такой уж и тяж!
AMX 50 B не такой уж и тяж!
Доброго времени суток. Сегодня поговорим о AMX 50B....
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация