M26 Pershing в WOT: средний во всём

admin Комментарии: 0
M26 Pershing в WOT: средний во всём

M26 Pershing – американский средний танк VIII уровня. Исследуется за 98 тысяч опыта на своем предшественнике T20.

Танк получил название в честь генерала Джона Першинга. Производился в 1944-45 годах, принимал участие во Второй мировой и Корейской войне. Интересно, что вначале «Першинг» классифицировался как тяжёлый танк, но потом перешел в разряд средних.

Защищённость


«Першинг» не относится к бронированным машинам, слабый корпус пробивается практически всеми, с кем он может попасть в бой. Конечно, у него есть еще и башня, обладающая маской, в которой около 200 мм брони, но её звёздный час давно прошёл, и сейчас она стабильно может держать только выстрелы совсем слабых пушек.

Вооружение


В качестве основного вооружения M26 имеет 90 мм пушку T15E2M2: точность составляет 0,37, сведение – 2,3 секунды. Стандартный бронебойный снаряд, выпущенный из неё, пробивает 190 мм брони. На случай столкновения с бронированными целями имеются отличные подкалиберные премиум боеприпасы с пробитием в 268 мм. Из достоинств ещё можно назвать довольно хорошие углы вертикальной наводки – 10 градусов. Как видно, кроме этого ничем особенным орудие не выделяется, оно примерно такое же, как и у остальных средних танков VIII уровня.

Подвижность


В отличие от своего предшественника, «Першинг» не отличается особой подвижностью. Да, по игровым ТТХ он способен достичь скорости в 48 км/ч, но разгоняется он до этого показателя не слишком быстро. Впрочем, и неповоротливым назвать его сложно, на нём вполне можно нормально ездить и менять позиции.

Геймплей


Итак, откровенно сильных сторон у M26 нет, как, впрочем, нет у него и явных недостатков. Эта особенность и обуславливает тактику игры на танке. Штурмовиком ему не быть, это сразу понятно. На нем нужно играть аккуратно и осторожно, на средних и ближних дистанциях. Установив оптику, можно расширить радиус обзора до предельных показателей, таким образом можно обнаруживать машины противника и получать дополнительный опыт за урон, нанесённый с вашей помощью. Радиус обзора – это довольно важный аспект игры на «Першинге», о котором многие по непонятным причинам забывают. Впрочем, выскакивать вперед, изображая из себя ЛТ не стоит, как уже было сказано, манёвренностью танк не блещет, и в случае чего, убежать не сможет. Чтобы успешно светить и стрелять, нужно знать и уметь использовать кусты, укрытия и складки рельефа. Учитывая это, «Першинг» можно назвать «скиллозависимым» танком, новичок или просто не слишком умелый игрок вряд ли получат что-то кроме раздражения и злости, играя на этой машине. Впрочем, и умелым игрокам игра на нём тоже не принесет удовольствия, слишком уж он средний, блёклый и не выделяющийся.
Обзор Т26Е5 — Американский прем танк в World of Tanks
Обзор Т26Е5 — Американский прем танк в World of Tanks
Т26Е5 — премиумный тяжелый танк VIII уровня ветки США. Разберем ее ключевые свойства....
Запуск WoT на слабых компьютерах.
Запуск WoT на слабых компьютерах.
Сегодня мы рассмотрим несколько способов максимального облегчения игры для компьютера....
Противотанковая САУ Hetzer в World of Tank
Противотанковая САУ Hetzer в World of Tank
Здравствуйте, уважаемые танкисты! Сегодня мы рассмотрим одну из самых знаменитых и «нагибаторских» противотанковых самоходок в игре World of Tanks – Hetzer (пт-сау четвёртого...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация