Ответы разработчиков о режиме «Генеральные сражения»

admin Комментарии: 0
Ответы разработчиков о режиме «Генеральные сражения»

Amway921 задал пару вопросов разработчику нового игрового режима в World of Tanks – «Генаральные сражения». Уже в патче 9.20 мы в тестовом режиме сможем оценить новый режим. А пока почитайте, что как ответили разработчики.

Ответы


- Режим Генеральное сражение (ГС) планируют двигать вниз, на другие уровни. В отличие от ранговых боёв, такие планы уже стоят рядом.

- Карта “Великий каньон”, которая тестировалась на Песочнице для данного режима, как 2-ая локация не пойдёт в релиз она игрокам не зашла.

- Однако сейчас разработчики тестируют новую карту для ГС, ещё не показанную нигде ранее. Как только будет готова, увидите на тестировании.

- По статистике и логике разработчиков проблемы с заканчиваем снарядов в данном режиме нет. Бой идёт не 30 минут, да, имеет вероятность в данном режиме закончится боекомплект, но это не критично и происходит не так часто. Всё тоже самое касается ребаланса обзора в этом режиме.

- Есть небольшое увеличение игроков играющих на ПТ в ГС, но больше всего игроки стали повально играть на САУ на тесте данного режима. Вопрос на арте держим на пульсе тут.

- По получениям бонов у разработчиков всё дико просчитано. В среднем игрок получает 4.5 бона за 1 бой. Ранговые бои остаются номер 1 местом для фарма бонов и разработчики не боятся оттока от одного режима к другому.

- Треть игроков играют на достаточно слабых компьютерах.

- По заверениям Wargaming только половина игроков в принципе открывают настройки игры, а меняют там что-то и того меньше. Да, это достаточно смешно.

- Какие-то новые медальки эпичные за 20-25 фрагов не планируется, но есть мнение просто растянут уже существующие медали, например, выдавать воина в этом режиме за 9-12 фрагов, пока всё это только продумывается. До конца ещё ничего не решено.

- В 9.20 Генеральное сражение выйдет в тестовом режиме.
Супертест World of Tanks 9.20
Супертест World of Tanks 9.20
Супертест — место, где занимаются поиском самых опасных багов в игре World of Tanks. Именно поэтому доступ к серверу супер теста имеет самая опытная часть игроков. Что же...
Патч 9.4 на тестовом клиенте. Что нового?
Патч 9.4 на тестовом клиенте. Что нового?
Привет танкисты, с вами rho3 и сегодня мы поговорим о запуске тестового клиента патча 9.4....
Обновление WOT 0.9.1 - 0.9.2. Что нас ждет?
Обновление WOT 0.9.1 - 0.9.2. Что нас ждет?
Привет танкисты! Сегодня я хотел бы поговорить о том, что же нас ждет во следующих патчах World of tanks. Как вы знаете 15 апреля 2014 года, вышло глобальное обновление 0.9.0,...
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация