Подсадки 3D из модпака ПРОтанки от Юши

admin Комментарии: 1
Подсадки 3D из модпака ПРОтанки от Юши

Чтобы достичь успеха в World of Tanks, нужно знать игру как можно лучше. В частности, это касается подсадок — особых мест на картах, в которых можно занять наиболее выгодное положение и вести огонь с недоступных для менее опытных противников позиций. Знание подсадок и умение заезжать на них даст вам огромное преимущество.

В оригинальной игре находить подсадки и пути к ним приходится методом тыка, а научиться въезжать на них весьма сложно — приходится запоминать, у какого камня или дерева повернуть, чтобы не перевернуть танк на особо неудобной скале. Мод «Подсадки 3D» упрощает процесс — он показывает цветные траектории, ведущие к выгодным позициям. Остается только выбрать подходящее место и следовать указаниям.

Цвета траекторий


Чтобы вам было проще сориентироваться, участки траекторий выкрашены в разные цвета:

Синий — указывает часть ровной поверхности, на которой следует брать разгон для въезда на подсадку.
Зеленый — обозначает участок ландшафта с незначительными неровностями. Вероятность сбиться с пути, перевернуться или повредить танк крайне мала, поэтому можно смело въезжать даже на незнакомые подсадки — скорее всего, сделать это получится с первого раза.
Желтый. Такая траектория следует по более сложному участку карты. Въехать на такую траекторию с первого раза может не получиться; кроме того, для этого потребуется более мощный танк. Не рекомендуется пытаться въезжать на «желтые» подсадки без тренировки.
Красный — сложная подсадка, без тренировки на нее точно не получится заехать. Требуется танк не ниже 10 уровня. Следует помнить, что успех въезда на «красную» подсадку всегда зависит от удачи — даже с опытом можно перевернуться.

Важно! Не пытайтесь заехать на незнакомые желтые или красные подсадки во время боя. Используйте тренировочную комнату, чтобы как следует изучить траекторию и запомнить методику въезда.

В точности следовать траектории не обязательно — она лишь указывает направление. В большей степени это касается синих участков; в некоторых случаях на простые подсадки можно въехать и без разгона, начиная сразу с зеленой части пути.

Однако, если вы пытаетесь попасть на подсадку, на которую ведет красная линия, лучше ехать так, чтобы траектория шла ровно по центральной оси танка — даже отклонение на градус может привести к неудаче.

Мод подходит для патча 9.19.1 и не вызывает падения производительности в игре.

Видео от Юши про подсадки




Установка мода


  • Скачать архив формата zip по ссылке
  • Распаковать папку mods из архива в корень актуальной версии игры World of Tanks
  • При необходимости согласиться на слияние папок и (или) замену файлов (так как папка mods в корне игры присутствует по умолчанию, а замена файлов может потребоваться если вы ранее уже устанавливали этот моды или необходимые для его работы компоненты).


Настройка мода


для настройки мода откройте файлик World_of_Tanks\mods\configs\protanki\pathfinder3D.json с помощью бесплатного текстового редактора Notepad++ (использовать стандартный Блокнот Windows не керомендуется).

  • "enable": true, - мод включен, "enable": false, - мод выключен (не забывайте про синтаксис json и следите за запятыми)
  • "displayMethod": "0" - отображение заездов всегда. "displayMethod": "1" - отображение заездов на дистанции в 300 метров.
  • "displayMethod": "2" отображение заездо при удержании горячей клавиши (по умолчанию Alt). "displayMethod": "3" - отображения заездов после активации их однократным нажатием на горячую клавишу (по умолчанию Alt), повторное нажатие отключает отображение мода.

Если будут вопросы – обращайтесь в комментарии.

Скачать Подсадки 3D из модпака ПРОтанки от Юши:

Обзор позиций на карте Священная долина в World of Tanks
Обзор позиций на карте Священная долина в World of Tanks
Автор с ником BErCuT666_1 разобрался с картой Священная долина и выявил несколько позиций для убодного и безопасного ведения боя и решил поделится с читателями сайта....
Топ-5 моментов, которые важно знать, играя на тяжелых танках
Топ-5 моментов, которые важно знать, играя на тяжелых танках
Тяжелые танки – квинтэссенция самой идеи раннего танкостроения, согласно которой боевая машина обязана быть большой, тяжелой и хорошо бронированной. А значит – максимально...
Цветные зоны пробития World of Tanks 9.17
Цветные зоны пробития World of Tanks 9.17
Многие игроки WOT ищут в сети так называемые читы, чит-коды и т.д. Естественно с одной только целью – стать лучшим игроком. Но! Никаких читов для этой игры не существует! Есть...
2
сержГости6 лет и 6 месяцев назад
2
неработают боольше половины мобов
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Авторизация

Авторизация